версия сайта

на сайте муниципального бюджетного

дошкольного образовательного учреждения

детского сада
Уважаемые гости нашего сайта!

2 города Сычевки

(МБДОУ детский сад № 2 г. Сычевки)

На нашем сайте Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

В нашем детском саду работает  коллектив педагогов и обслуживающего персонала, имеющий многолетний опыт общения с детьми всех возрастов. Наши основные критерии при отборе кадров – умение педагога уважительно относиться к ребёнку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание придти на помощь в трудную минуту не только ребёнку, а родителям и своим коллегам. Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.

Уважаемые гости нашего сайта!

В группах регулярно проводится санобработка, влажная уборка 2 раза в день с дезсредствами, игрушки моются ежедневно, каждые 1,5-2 часа проводится проветривание, 2 раза в день проводится кварцевание переносным облучателем, предусмотрено регулярное мытье и обработка рук.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"