Официальный сайт для размещения информации о государственных муниципальных учреждениях

Сайт bus.gov.ru (басгов ру) является официальным ресурсом, на котором размещается различная информация, связанная с разнообразными государственными объектами. Это могут быть учреждения здравоохранения, объекты социального предназначения и многое другое.

Сайт удобен тем, что он отображает необходимую информацию о нужном учреждении: контакты, администрация и многое другое. Это позволяет избежать надобности в многоступенчатой системе поиска через другие ресурсы. Также на сайте можно осуществить вход в личный кабинет, для этого потребуется авторизация (если до этого уже были зарегистрированы в системе) или же регистрация.

Каждый желающий может оставить отзыв о любом государственном учреждении. Он может иметь как положительный, так и отрицательный характер. Для этого потребуется представиться, оставить адрес электронной почты. После того, как будут добавлены необходимые данные, получится отправить отзыв.

Дата последнего обновления страницы 30.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»